SQreen стал тренером нового состава Aachen City Esports

Организация Весь мир, World Aachen City Esports объявила о подписании нового состава по Dota 2, который выиграл открытую квалификацию на The International 2019 в Европе. В закрытом отборе на главный чемпионат 2019 года за немецкую организацию выступит микс Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm и Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman. Тренером коллектива стал капитан Россия, Russia, RU PRIES, Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш.

Комментарий тренера состава, Халеда «sQreen» Эль-Хаббаша:

Меня взяли в аренду у PRIES на роль тренера только на время квалификаций к TI9. Выбор пал на данный состав, потому что он один из немногих в этих отборочных, который имеет потенциал стать полноценной командой и показать неплохой результат, а не просто отыграть квалификацию и разойтись в случае неудачи.

Источник

В предыдущий ростер Aachen City Esports входили Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей, Украина, Ukraine, UA Глеб «Funn1k» Липатников, Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин, Сербия, Serbia, RS Никола «LeBronDota» Попович и Украина, Ukraine, UA Сергей «EcNart» Слободяник. Состав проиграл обе открытые квалификации на The International 2019, и организация отказалась продолжать с ним сотрудничать.

Закрытые отборы на TI9 проходят с 7 по 15 июля. В Европе квалификация начнется 11 июля. Во всех регионах будет разыграно по одной путевке на чемпионат. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Новый состав Aachen City Esports

  • Ливан, Lebanon Roy "Rajjix" al Rajji
  • Великобритания, United Kingdom, UK symetricaL
  • Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm
  • Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman
  • Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen
  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com