SQreen возглавил новый состав PRIES с yoky и Sedoy

Российская организация Россия, Russia, RU PRIES представила свой новый состав по Dota 2, который возглавил небезызвестный игрок и капитан Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш. К коллективу также присоединились Россия, Russia, RU Вадим «Sedoy» Мусорин и Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким. Оставшимися двумя участниками команды стали Россия, Russia, RU Никита «elmo» Ломалин и Чехия, Czech Republic, CZ Мирослав «Boom» Бицан.

Комментарий капитана команды, Халеда Эль-Хаббаша: 

Очень рад начать сотрудничество с организацией PRIES - молодыми и амбициозными ребятами, которым нравится современный киберспорт. В СНГ слишком мало организаций, которые по-настоящему любят киберспорт и то, чем они занимаются, в основном, все гонятся за одной прибылью и забывают про множество важных аспектов и человеческих факторов, которые являются неотъемлемой частью развития организации: ее составов, персонала, и влияют на ее успех. Поэтому, я рад, что буду представлять знамена именно этой организации, которой в первую очередь движет любовь к киберспорту, а не желание заработать. 

Вопреки моей репутации капитана двухнедельных стаков и миксов, которая сложилась за множество лет моей игровой карьеры, я надеюсь, что накопленный мной опыт и знания поспособствуют долгосрочному и плодотворному сотрудничеству с ребятами, а так же достижению и реализации всех своих целей и целей организации в дисциплине Dota 2. 

Состав PRIES

  • Россия, Russia, RU Халед «sQreen» Эль-Хаббаш 
  • Россия, Russia, RU Никита «elmo» Ломалин 
  • Россия, Russia, RU Вадим «Sedoy» Мусорин 
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky» Ким 
  • Россия, Russia, RU Мирослав «Boom» Бицан


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com