В Dota 2 добавили вторую Immortal-сокровищницу и событие «Ярость Мо’рокай»

Valve добавили в Dota 2 специальное событие «Ярость Мо’рокай», доступное владельцам Боевого пропуска The International 2019. В нем игроки могут получать очки для Battle Pass.

Работайте сообща со своим Мо’рокай и уничтожьте вражескую крепость. Каждая победа принесёт вам 250 боевых очков, но не больше 2000 очков в неделю. Также во время игры у вас будет шанс получить дополнительные боевые очки и разделить их со своей командой. Каждую неделю вы будете получать активный бонус, который в случае победы даст вам ещё 1000 боевых очков. Еженедельный лимит и количество игр с бонусом увеличиваются с уровнем боевого пропуска: на 150 уровне лимит поднимется до 3000, а вы получите вторую бонусную игру; на 425 уровне — третью игру и лимит в 4000.

В сегодняшнем патче разработчики также выпустили в игру вторую Immortal-сокровищницу, которая содержит в себе 10 новых предметов (шесть обычных наборов и четыре редких): на Dazzle Dazzle, Timbersaw Timbersaw, Grimstroke Grimstroke, Pugna Pugna, Warlock Warlock, Luna Luna, Lion Lion, и Ember Spirit Ember Spirit.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ru.dota2.com