Команда GeneRaL и Naive- сыграет в закрытом европейском отборе на TI9

В Европе закончилась первая открытая квалификация на главный чемпионат 2019 года. В итоге три команды попали в основную стадий отборочных соревнований. Этими тремя командами стали Весь мир, World Epic Name, Весь мир, World Anti-MagE- и Чехия, Czech Republic, CZ Hippomaniacs. Первая представляет собой микс Швеция, Sweden, SE Jonas "jonassomfan" Lindholm, Швеция, Sweden, SE Axel "Pablo" Källman и Финляндия, Finland, FI Petu "Peksu" Vaatainen, а под тегом Anti-MagE- выступают два представителя СНГ – Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини и Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев; возглавляет коллектив не кто иной, как Дания, Denmark, DK Troels Lyngholt "syndereN" Nielsen.

Таким образом, Греция, Greece, GR Ad Finem, Весь мир, World Wind and Rain и другие команды выбыли из соревнования. Проигравшие коллективы еще могут попасть в закрытый отбор через вторую квалификацию, в которой будет разыграно три слота в закрытых отборочных.

Открытый этап отборочного тура The International 2019 состоится в период с 3 по 7 июля, а закрытые отборы запланированы на 7 – 15 числа того же месяца. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости.

Сетка 1-го открытого отбора в Европе


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net