Состав Infamous распался

Состав Весь мир, World Infamous прекратил свое существование после неудачного выступления на последнем мейджоре сезона: представитель южноамериканского региона занял последнее место на турнире, уступив Швеция, Sweden, SE Alliance в первом раунде нижней сетки. Команда не выиграла ни одной карты за весь чемпионат, включая групповую стадию. Infamous заработала $10 тысяч и 75 очков DPC.

О дизбанде сообщил в твиттере Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier. Немец объявил о поиске новых тиммейтов и добавил, что распад состава Infamous лично для него стал неожиданностью. Остальные игроки и организация пока не дали своих комментариев.

В начале месяца Infamous стала победителем онлайн-турнира WePlay! Dota 2 Tug of War: Dire в американском дивизионе. Коллектив выиграл путевку на LAN-турнир WePlay! Tug of War: Mad Moon с призовым фондом в размере трехсот тысяч долларов США, который пройдет в начале июля

Недавно аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал поражение Весь мир, World Infamous на мейджоре в Москве. По его мнению, команда с европейским составом не должна представлять Южную Америку – это мешает развитию региона.

Бывший состав Infamous

  • Словакия, Slovakia, SK Oliver "oliver" Lepko
  • Германия, Germany, DE Dominik "Black^" Reitmeier
  • Дания, Denmark, DK Mikki Mørch "HesteJoe-Rotten" Junget
  • Дания, Denmark, DK Malthe "Biver" Winther
  • Аргентина, Argentina, AR Mariano "Papita" Caneda


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: twitter.com