Sockshka: «Мы уже попали на TI9. Так что теперь все матчи для нас — это приятный бонус»

Тренер состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Titouan "Sockshka" Merloz, заменяющий капитана Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein на мейджоре в Москве, в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу команды: действующие чемпионы мира выбили с турнира коллектив Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова.

Это похоже на сон. Серьезно, мы просто веселимся. И, конечно, делаем всё это для Йохана — он вернется сразу, как сможет. Вы понимаете, я далеко не Йохан, я в разы хуже него, но моя команда тащит все игры, это так круто. Все, что происходит, — это очень круто.

Мы решили просто драться в этом матче. До этого, с Йоханом, мы много тренировались, но без него нам бы не хотелось использовать эти стратегии. Так что мы решили попробовать сражаться как можно больше, и вот к чему это привело. Это здорово!

От матча с PSG я ничего не жду. Мы уже попали на TI9, ведь Forward проиграла. Так что теперь все матчи для нас — это приятный бонус. Особенно с учетом, что играть приходится мне.

В пятницу OG встретится с вице-чемпионами The International 2018 в матче за выход в топ-6 турнира. Обе команды уже гарантировали себе инвайты на главный турнир 2019 года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: www.cybersport.ru