Fng о победе над Evil Geniuses: «У нас был план и мы его придерживались»

Благодаря чему Россия, Russia, RU Gambit Esports удалось обыграть в группе состав Весь мир, World Evil Geniuses? Почему представитель СНГ уступил Весь мир, World Team Liquid? С каким соперником коллектив рассчитывает сыграть в первом раунде плей-офф, и какие планы команда строит на сегодняшний день? Ответы на эти и другие вопросы вы узнаете далее!

О победе над Evil Geniuses

У нас был план и мы его придерживались. План был удачный. Возможно, EG думали что выйдут на топ-1 и не особо к нам готовились. Я уверен, что чего-то от нас они не ожидали. Мы и сыграли хорошо, и по драфту всё получилось хорошо. Поэтому и результат такой.

О проблемах Evil Geniuses

Кто их знает, может они не слишком готовились к EPICENTER. Они ведь уже вышли на The International. Даже если они в Москве выступят плохо им будет относительно всё равно. Но, понятное дело, не хочется последнее место занимать, но я и не думаю, что они будут топ-16. Действительно, выглядит так, что они не в самой лучшей форме, в частности s4. На прошлом турнире они играли на ESL, там многие отмечали что он много ошибался. Форма игрока не самая хорошая. Но мы же не знаем, может у него в жизни что-то случилось. Надеюсь, что к "Инту" у него всё будет хорошо.

О поражении от Team Liquid

С Liquid мы слишком много ошибались. Не могу сказать, что у нас был крутой драфт, но он был нормальным. Но нас сильнее наказали за ошибки. Много мелочей, которые вылились во что-то большое. Так и проиграли.

О сопернике в плей-офф

Думаю, попадём на Virtus.pro.

О завтрашнем дне

Завтра мы играем КВ, смотрим игры. В идеале нужно смотреть весь турнир, чтобы следить за развитием меты. Может что-то новое увидим для себя. И будем думать как играть против потенциальных оппонентов.

В группе B первое место занял состав Весь мир, World Team Liquid с Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, а представитель СНГ закончил групповой этап на второй строчке: Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак и его тиммейты выбили в нижнюю сетку Перу, Peru Infamous и Весь мир, World Evil Geniuses. Сегодня в борьбу вступят представители групп C и D.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: www.cybersport.ru