Gambit Esports, Team Secret и Team Liquid сыграют в верхней сетке EPICENTER Major 2019

Команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова обыграла представителей китайского и южноамериканского регионов и возглавила турнирную таблицу, обеспечив себя слотом в верхней сетке плей-офф. Со второго места группы А в финальный этап прошел коллектив Китай, China, CN Royal Never Give Up.

В соседнем квартете первое место занял новоиспеченный состав Весь мир, World Team Liquid с Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar, а представитель СНГ закончил групповой этап на второй строчке: Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак и его тиммейты выбили в нижнюю сетку Перу, Peru Infamous и Весь мир, World Evil Geniuses. Таким образом, Россия, Russia, RU Gambit Esports уже не займет последнее место на этом чемпионате.

Сегодня в борьбу вступят представители групп C и D. EPICENTER Major 2019 проходит с 22 по 30 июня в Москве. Местом проведения финального этапа соревнования станет стадион «ЦСКА Арена». В соревновании примут участие 16 коллективов, они поделят между собой 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник фото: http://media.epicenter.gg

Источник: liquipedia.net