INSaNiA: «Я беспокоюсь о Team Liquid. MATUMBAMAN делал много грязной работы»

Капитан коллектива Швеция, Sweden, SE Alliance Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi порассуждал в интервью о возможных причинах ухода Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen из Весь мир, World Team Liquid. Он рассказал историю о своей команде по дисциплине Heroes of Newerth, которая оказалась в схожей ситуации.

Ох, Liquid, что же вы наделали? Я переживаю за Liquid, потому что они мне действительно нравятся. На самом деле Liquid во многом была примером для нас. Они так долго играли вместе. Мы смотрели много их матчей, так что я на самом деле шокирован.

Еще до Доты я играл в команде, очень похожей на Liquid. Мы были лучшими, очень стабильной командой. И у нас был один парень, которого во всем обвиняли. Когда мы проигрывали, винили только его. Думаю, это повлияло на команду. Но мы так часто побеждали, что это не имело значения. Когда мы стали чуть больше проигрывать, на него свалилось еще больше обвинений и ненависти.

Не знаю, что происходит в Liquid, но, может быть, Matu столкнулся с тем же. Это сложно: когда я кикнул того парня, это было огромной ошибкой. У нас внезапно не оказалось человека, который бы все принимал и подстраивался под команду, делая все, что от него требовали. Из-за этого я беспокоюсь о Liquid. Matu делал много грязной работы. С другой стороны, им просто может быть нужна свежая кровь для мотивации

Аналитик Украина, Ukraine, UA Артур «Goblak» Костенко также недавно поделился своими мыслями об уходе Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen из Team Liquid. Костенко утверждает, что финн уже давно хотел уйти из команды.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru