Dota Underlords уже доступна владельцам Боевого пропуска

Valve официально представила собственную версию Auto Chess, получившую название Dota Underlords. Игра уже доступна владельцам Боевого пропуска The International 2019, а через неделю ее смогут опробовать все желающие в рамках открытого бета-теста.

Dota Underlords будет доступна бесплатно для пользователей Windows, Mac и Linux, а также на мобильных устройствах. Со временем разработчики добавят в игру кроссплатформенность, рейтинговый матчмейкинг и другие функции. Все подробности указаны в официальном анонсе далее:

Dota Underlords — новая игра, в которой вы меряетесь мудростью с семью противниками, нанимая и развивая команду героев в борьбе за превосходство в городе Белый Шпиль. В этой игре победы добьётся не тот, кто быстрее жмёт на кнопки, а тот, кто принимает верные решения.

ПРЕВЬЮ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БОЕВОГО ПРОПУСКА

Последние несколько недель у нас проходило бета-тестирование среди родных и близких, а сегодня мы открываем его для всех владельцев боевого пропуска Dota 2. С вашей помощью мы проведём стресс-тестирование серверов игры и подготовимся к открытой бете. В превью-версии вы сможете:

  • сразиться против семи других игроков;
  • попрактиковаться против ботов (от лёгких до невозможных);
  • сыграть с друзьями и ботами в группах;

Владельцы боевого пропуска найдут ссылку на добавление Dota Underlords в библиотеку Steam прямо в главном меню Dota 2. а через примерно неделю стресс-теста мы откроем бету для всех.

ОТКРЫТАЯ БЕТА

Как только начнётся открытая бета, игра будет доступна бесплатно для всех как в Steam (на Windows, Mac и Linux), так и на Android и iOS. Кроме того, в ней разработчики добавят первый набор новых функций, таких как:

  • рейтинговый подбор игр;
  • возможность кроссплатформенной игры на всех устройствах;
  • общий рейтинг и прогресс на всех устройствах.

Поскольку разработка игры в самом разгаре, превью и открытая бета служат важной общей цели: к выходу первого сезона сделать игру как можно лучше — с вашей помощью!

ОТЗЫВЫ О БЕТЕ

Мы открываем игру на довольно ранней стадии разработки. И поскольку по время бета-сезона мы намерены постоянно обновлять игру и добавлять новые функции, нам чрезвычайно важна обратная связь о том, что важно именно для вас. В главном меню есть кнопка «Отправить отзыв», не стесняйтесь её использовать. Расскажите нам, что вам нравится и что можно улучшить: для нас ценно и то, и другое.

Увидимся в игре,
команда Underlords

Студия Drodo Studio – разработчик оригинальной пользовательской карты Dota Auto Chess – в сотрудничестве с издателем Dragonest и компанией Epic Games работает над созданием ПК-версии Auto Chess. Игра станет эксклюзивом Epic Games Store.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: ru.dota2.com