4ce: «Я давно заметил, что Себ в матчмейкинге ведёт себя не так, как в реальной жизни»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков на своем канале в Telegram высказался о скандале с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs. Котков рассказал, что и сам он попадал французу под горячую руку и пытался предупредить его, что ему следует аккуратнее вести себя в матчмейкинге.

К любому медийному лицу, будь ты игрок или комментатор, относятся не так, как к любому обычному человеку. Такие товарищи являются лидерами мнений и им не позволительно вести себя по-хамски.

Я на самом деле давно заметил, что Себастьян в матчмейкинге ведёт себя не также, как и в реальной жизни. Я был слегка разочарован, когда тоже попал под его "горячую руку". Ради любопытства пытался узнать, почему он так сильно горит и предупреждал его, что ему следует быть аккуратнее в своих словах, ведь я мог бы теоретически оказаться его преданным фанатом. Видимо, он не принял мой довод всерьёз в тот раз, раз ситуация повторяется.

Однако в таком случае хочется процитировать Иисуса и сказать, что кто не без греха, пусть бросит в него камень.

Если хотите сделать мир лучше - начните с себя. И вы представить себе не сможете, насколько сильно реальность вокруг вас изменится.

Менеджер команды Украина, Ukraine, UA The Pango Россия, Russia, RU Игорь «Bad Playa» Горевой предложил организаторам EPICENTER Major 2019 наложить санкции не только на игрока, но и на всю его команду.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me