Zayac: «Мне всегда нравится, когда в команде есть игроки намного опытнее тебя»

Участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов рассказал в интервью о своем переходе в стан «Рожденных побеждать». Эмилжанов также сравнил Украина, Ukraine, UA Андрея «Mag» Чипенко с другими тренерами, с которыми ему доводилось работать в своей карьере. Кроме того, Zayac вспомнил, когда Dota 2 начала приносить ему доход, и поведал о своем опыте игры в Корее.

Я рад, потому что давно хотел поиграть с Акбаром. Я слышал о нем как о хорошем и опытном игроке, который много знает. Мне всегда нравится, когда в команде есть игроки намного опытнее тебя, которые могут тебя чему-то обучить. Сейчас все неплохо, мы уже сколько играем кланвары — все идет довольно хорошо. Осталось лишь показать это в официальных играх.

Я считаю, что влился [в коллектив]. Было довольно просто: с Blizzy я играл раньше, а остальные парни все довольно дружелюбные, все разговорчивые, легко идут на контакт. Я просто сказал, что у меня другой пул, нежели у Chuvash. Я говорил, что для меня важно, какие детали на героях мне нужны. В какой-то мере я подстраивался под команду, но и команда подстраивалась под меня. Мы находили какие-то компромиссы.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!