«Я все еще немного потрясен тем, как распалась команда». Kingrd ушел в инактив

Бывший участник команды Весь мир, World Chaos Esports Club, Бразилия, Brazil, BR Danylo "Kingrd" Nascimento, объявил в твиттере о временном уходе в инактив, чтобы поправить здоровье. В своем сообщении Kingrd признался, что до сих пор потрясен тем, как распался прежний ростер Chaos EC.

Дорогие друзья, я возьму паузу в соревновательной Доте, чтобы позаботиться о своем здоровье. Мне кажется, что сейчас не лучшее время продолжать играть на профессиональном уровне. Возможно, я все еще немного потрясен тем, как распалась команда. Всем спасибо, я скоро вернусь <3

Со своими бывшими тиммейтами бразилец посетил все четыре мейджора в этом сезоне. На турнирах в Куала-Лумпуре и Париже команда заняла последние места, а в Чунцине и Стокгольме вошла в топ 9-12.

После поражения на MDL Disneyland® Paris Major из состава Chaos EC, помимо Kingrdушли еще два игрока: Бразилия, Brazil, BR Otávio "Tavo" Gabriel и Румыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar. Последний взял перерыв из-за проблем со здоровьем. Организация представила новый ростер, который проиграл оба открытых отбора на EPICENTER Major 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!