Ppd: «Сейчас я чувствую себя более уверенно, чем когда-либо»

Капитан Весь мир, World Ninjas in Pyjamas США, United States, US Peter "ppd" Dager рассказал в послематчевом интервью о гибкости своей команды с точки зрения распределения ролей, прокомментировал победу над Китай, China, CN Vici Gaming в первом раунде верхней сетки мейджора, а также высказался о предстоящем поединке с Весь мир, World Evil Geniuses в полуфинале виннеров.

О смене ролей

Наши игроки не слишком хорошо играют на разных позициях. Нета [33] был керри HellRaisers, пока не присоединился к OpTic Gaming. Там он сначала был саппортом четвертой позиции и позже стал офлейнером. Так или иначе, у него много опыта выступления на керри. FATA, в свою очередь, мало играл на первой позиции, но в офлейне чувствует себя отлично. Поэтому они готовы меняться ролями, если мы берем кого-то вроде Lone Druid или Broodmother. Нета также любит играть на Meepo и иногда выступает на Naga Siren. Я бы сказал, что у нас гибкий состав, но не слишком. 

О матче с Vici Gaming 

Мы знали, что у нас есть потенциал, но никак не могли справиться с лучшими командами — Secret, Virtus.pro, Evil Geniuses, Liquid, LGD и так далее. С Vici Gaming мы почти не встречались. Были несколько матчей в прошлом, но тогда она была слабее. Теперь же коллектив сильно вырос и победил на DreamLeague Major. Думаю, мы просто раскусили стратегии rOtk. Так что я рад был встретиться с Vici в четвертьфинале [верхней сетки]. 

О матче с Evil Geniuses

Сейчас я чувствую себя более уверенно, чем когда-либо. Тем не менее я считаю нас "догоняющими" в этой встрече. Так что мы просто попытаемся сделать все возможное для победы. Я уверен, что их можно обыграть. Надеюсь, мы дадим им бой, хотя в Стокгольме EG нас уничтожили. Не хотелось бы, чтобы это повторилось.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru