JerAx: «Мы побеждали на мейджорах, когда они действительно что-то значили»

Игрок Весь мир, World OG Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka рассказал в послематчевом интервью, в какой форме находится его команда после возвращения в состав Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham. JerAx также признался, что сейчас он вовсе не думает о The Interantional и не ставит перед собой целью достичь прежних высот.

Мы побеждали на мейджорах, когда они действительно что-то значили (смеется). Сейчас я чувствую уверенность. Когда вернулся ana, мы довольно быстро сыгрались и началась стандартная работа. Я бы сказал, что команда в целом ощущает себя совсем как перед The International 2018. У нас есть пара сильных драфтов и мы уверены в себе.

Я не думаю о TI вообще. Сейчас это, скорее, приятное воспоминание. Я не пытаюсь достичь тех же высот, что и тогда. Зачем брать на себя еще больше ответственности? Я сделал что-то крутое в прошлом и это здорово

По итогам группового этапа парижского мейджора OG стала одной из восьми команд, которые прошли в верхнюю сетку плей-офф. Сегодня чемпионы The International 2018 сыграют против Россия, Russia, RU Virtus.pro в первом раунде виннеров.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru