ArsZeeqq: «Мы на "камень, ножницы, бумага" решали, кого пикнуть»

Тренер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов в коротком интервью после первой победы на мейджоре в Париже объяснил выбор позднего Battle Fury на Troll Warlord Troll Warlord, рассказал, как проходил драфт перед третьей картой матча, а также поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Весь мир, World Team Liquid.

О матче с Beastcoast

Broodmother на сейфлейне – это плохо. Это раз. Два – мы просто хотели выиграть бан и всё, поэтому пикнули Бруду.

О позднем Battle Fury на Troll Warlord

Он не мог купить другой артефакт, потому что ему не хватало на байбек. Поэтому ему нужно было на драку купить какой-то айтем на урон, поэтому он купил Battle Fury так поздно. Ну, скорее всего. Я почти в этом уверен, я даже не спрашивал на этот счёт у Вована ничего.

О драфте на третьей карте

Всё идеально было. Можно было Templar Assassin заменить на Dragon Knight. Мы вообще на "камень, ножницы, бумага" решали, кого пикнуть, на самом деле, DK или Темпларку. А так идеально почти всё было, как мы хотели. Опенинг почти такой же, как во второй, но во второй мы зря, может быть, Tidehunter взяли, Broodmother ещё тоже эта... В третьей реабилитировались, скажем так.

О матче с Team Liquid

Это будет очень сложная игра, посмотрим, как будет. Team Liquid вроде как в форме сейчас, мы с ними играли кланвары, они хорошо играли. С Team Liquid всегда сложно, постараемся пройти.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!