MagicaL: «Keen Gaming заслуженно проиграли нам первую серию и заслуженно выиграли вторую»

Мидер команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян ответил на вопросы болельщиков на своем стриме. Кому бы Идан дал титул MVP чемпионата в Мумбаи? Что Варданян думает о нынешней турнирной системе в Dota 2? Действительно ли Na’Vi удалось «случайно» обыграть Китай, China, CN Keen Gaming на ESL One Mumbai 2019? Об этом и многом другом вы узнаете далее!

О «случайной» победе NaVi над Keen Gaming

Они ошибались, мы ошибались... Я считаю, что они заслуженно проиграли нам первую серию и заслуженно выиграли вторую.

Кого бы назвал MVP турнира

Blizzy! (смеется) На самом деле, я уже писал в твиттере, что мне очень понравился мидер Keen Gaming — это один из лучших игроков, против которых я стоял в миде. Он действительно знает толк в том, чем занимается. Вообще, сложнее всего мне было стоять против Владимира No[o]ne МиненкоЧжэн MidOne Йек НайаСаида Самаила SumaiL Хассана и этого мидера из Keen Gaming.

О формате DPC

То, что топ-12 команд по очкам попадают сразу на The International, — это правильно. Мне также нравится, что от каждого региона будут свои представители на турнире. Если что-то менять, то я бы топ-3 каждого мейджора приглашал сразу на следующий мейджор. Иначе ты играешь, побеждаешь, возвращаешься домой и потом сразу играешь квалификацию — это такое... Насчет майноров — возможно, нужно разыгрывать сразу две квоты, а не одну.

О самом запомнившемся турнире

Мне кажется, он еще впереди. Надеюсь, что это будет EPICENTER — это главный турнир года, кроме The International… Ну, это же EPICENTER — там всегда делают что-то невероятное. Еще это СНГ все-таки.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru