The Final Tribe сыграет в плей-офф квалификации на Adrenaline Cyber League 2019

Коллектив Швеция, Sweden, SE Adrian "Era" Kryeziu стал вторым участником финальной стадии закрытого отбора на московский чемпионат Adrenaline Cyber League 2019 с общим призовым фондом в размере ста тысяч долларов США. В групповом этапе Швеция, Sweden, SE The Final Tribe справилась с двумя соперниками: составом Россия, Russia, RU Vega Squadron, который обыграл Россия, Russia, RU Winstrike Team, и миксом Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко.

В первом раунде плей-офф квалификации The Final Tribe сыграет против коллектива, который займет второе место в группе А. Борьба за последние два слота в плей-офф пройдет сегодня, а финальная стадия отбора состоится 21-22 апреля.

Один сильнейший коллектив по итогам квалификации получит путевку на LAN-финалы турнира, которые состоятся с 25 по 26 мая на площадке Loft Hall в Москве. Следить за ходом отбора вы можете с помощью нашего репортажа.

В финальной стадии чемпионата примут участие четыре коллектива, три из которых будут приглашены напрямую. Первый инвайт достался  Россия, Russia, RU Virtus.pro. Турнир не будет входить в систему Dota Pro Circuit.

Групповой этап


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net