DkPhobos вошел в список талантов RuHub на ESL One Mumbai 2019

RuHub объявила имена людей, которые будут освещать на русском языке грядущий чемпионат от ESL в Индии, который стартует уже на следующей неделе. В список талантов вошли все известные представители студии, включая Россия, Russia, RU Ярослава «NS» Кузнецова, Россия, Russia, RU Дмитрия «LighTofHeaveN» Куприянова, Россия, Russia, RU Виктора «GodHunt» Волкова и др., а также приглашенный гость – Украина, Ukraine, UA Александр «DkPhobos» Кучеря.


По слухам, Кучеря больше не будет выступать на профессиональной сцене Dota 2. Вместо этого он будет работать аналитиком на турнирах в качестве фрилансера. 

ESL One Mumbai 2019 состоится с 16 по 21 апреля в городе Мумбаи, Индия. Недавно сразу пять команд отказались от участия в чемпионате из-за накладок в расписании. В связи с этим ESL сократила общее количество участников до восьми, пригласила на турнир миксСША, United States, US TEAM TEAM, а также изменила формат группового этапа. Подробности читайте в нашей новости. Призовой фонд турнира равен $300 тысяч, он не входит в систему Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com