Пять команд снялись с ESL One Mumbai 2019. Gambit Esports в их числе

Сразу пять команд отказались от участия в предстоящем ESL One Mumbai 2019 из-за накладок в расписании: чемпионат в Индии закончится 21 апреля, а уже на следующий день (22 числа) в Хорватии стартует четвертый майнор сезона. Коллективы, которые были заявлены на оба ивента, предпочли сыграть на турнире, который входит в систему Dota Pro Circuit.

Итак, с ESL One Mumbai 2019 снялись Весь мир, World Ninjas in Pyjamas, Швеция, Sweden, SE Alliance и Россия, Russia, RU Gambit Esport. Все трое были приглашены на чемпионат напрямую, но решили отказаться от инвайтов после прохождения отборов на OGA Dota PIT Minor 2019. Кроме того, Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club и США, United States, US J.Storm по неизвестным причинам также отказались от поездки в Индию (эти два коллектива пропустят майнор в Хорватии).

До начала ESL One Mumbai 2019 остаются считанные дни, поэтому организаторы уже не успеют найти замены для всех пяти снявшихся команд. Вместо этого ESL сократила общее количество участников до восьми, пригласила на турнир микс Канада, Canada, CA Jacky "EternaLEnVy" Mao и США, United States, US Michael "ixmike88" Ghannam, а также изменила формат группового этапа: участников поделят на две равные группы, борьба в которых (за посев в сетке плей-офф) пройдет в формате Double Elimination bo3. Все восемь коллективов пройдут в заключительный этап чемпионата (Double Elimination).

ESL One Mumbai 2019 состоится с 16 по 21 апреля в городе Мумбаи, Индия. Команды разыграют 300 тысяч долларов США.

Группа А Группа B
Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Китай, China, CN Keen Gaming
Филиппины, Philippines, PH TNC Predator Весь мир, World Mineski
Весь мир, World compLexity Gaming Украина, Ukraine, UA The Pango
США, United States, US TEAM TEAM Индия, India, IN Team Signify


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.esl-one.com