Lil — новый игрок Winstrike Team?

Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк может стать одним из участников обновленного состава Россия, Russia, RU Winstrike Team по Dota 2: об этом свидетельствует тот факт, что Ильюк присоединился к ростеру Winstrike Team на платформе FACEIT. Сама организация никак не прокомментировала эту новость, но пообещала объявить новых игроков до старта открытых отборочных на Adrenaline Cyber Cup, запланированного на 13 апреля.

Недавно Lil объявил в твиттере о поиске новой команды. Ильюк заявил, что у него широчайший пул героев, а также пообещал привести своих тиммейтов на The International 2019. Последней командой Ильи был североамериканский микс США, United States, US Flying Penguins.

Напомним, что все трое новоприбывших игрока –  Milan "MiLAN" Kozomara,  Dino "dnz" Šavuk и Россия, Russia, RU Дмитрий "DM" Дорохин – покинули ростер Winstrike Team после поражений в отборах на мейджор в Париже и майнор в Сплите. Как было сказано в официальном заявлении, «коллективу не удалось правильно выстроить рабочий процесс».

Текущий состав Winstrike Team

  • Россия, Russia, RU Айрат "Silent" Газиев
  • Россия, Russia, RU Алексей "Nongrata" Васильев
  • Украина, Ukraine, UA Илья "Lil" Ильюк (?)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.faceit.com