Менеджер Team Empire: «У Na`Vi есть две опции: состав с SoNNeikO или без него»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился с сообществом инсайдами об изменениях в составе Россия, Russia, RU Winstrike Team, а также прокомментировал слухи о переменах в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, которые озвучил на своем стриме Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин. Напомним, что несколько недель назад организация Winstrike Team заменила сразу троих игроков.

Я думал, что решафлы начнутся после дискотеки на Индийском ESL. Но нет, Винстрайк уже выпустил первую пулю и отправил Диму Сларка в отряд фри агентов. Кто там будет на мидлейне, узнаете из их анонса.

Вторую пулю жду от Рождённых побеждать. Думаю есть две опции, состав с Соннейко или без него, состав с Акбаром несёт в себе ещё замены. В принципе озвученная на стриме Никса трипла - вполне вероятна. Только в Ростика там 4тым я не верю. Если конечно сейчас Егор не напишет обратное в комментариях.

Третью пулю жду от Панго, думаю, в случае неудачи и наличия хороших фриагентов (а они должны быть) они могут завершить свою шахматную партию. Если же они найдут свою игру без замен, то будут жёсткими. Там сильные "куражисты" собрались. В любом случае за Гостика, Айбека и Бедплею притапливаю в любых турнирах где нас нет и кроме очных встреч))))

В остальном в "Багдаде" всё спокойно.

Генеральный директор Natus Vincere Евгений Золотарев недавно порассуждал о возможных изменениях в составе по Dota 2: по его словам, клуб готов пойти на «точечные замены».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com