W_Zayac и Ceyler покинули состав The Pango [UPD]

UPDATE: Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко и Казахстан, Kazakhstan, KZ Даниял «xsVamp1re» Алибаев будут выступать за The Pango на ближайших турнирах. Алибаева организация взяла в аренду у Se7en Esports.


Украина, Ukraine, UA The Pango объявила об изменениях в своем составе: организацию сегодня официально покинул Россия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов, который перестал выступать за эту команду еще несколько недель назад. Вместе с ним ушел Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «W_Zayac» Эмилжанов. Информация об этом появилась в соцсетях команды:

Менеджмент клуба пока не объявил имена игроков, которые займут вакантные позиции в ростере. Анонс состоится через несколько часов: сегодня в 18:15 МСК The Pango встретится с Украина, Ukraine, UA Natus Vincere на онлайн-турнире Birmingham Invitational.

Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой в качестве стендина сыграл за The Pango в открытых отборочных на OGA Dota PIT Minor 2019. Вместе с Лозовым коллектив проиграл открытую квалификацию и потерял все шансы на попадание на майнор в Хорватии и мейджор в Париже. До этого стендином команды в течение полутора с лишним месяцев был Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев.

Напомним, что на прошлой неделе Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков занял пост тренера в составе The Pango.

Текущий состав The Pango

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев
  • Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Даниял «xsVamp1re» Алибаев (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля
  • Россия, Russia, RU Егор «JotM» Сурков (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com