Fn выступит за The Pango в отборах на майнор

Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой в качестве стендина сыграет в составе Украина, Ukraine, UA The Pango в открытых отборочных на четвертый майнор сезона, которые начнутся уже 2 апреля. Он займет место Россия, Russia, RU Александра «Ceyler» Попова, который перестал выступать за эту команду еще несколько недель назад (после неудачи на чунцинском мейджоре).

Последние полтора с лишним месяца мидером The Pango был Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев, однако полноправным участником состава ему стать так и не удалось (все это время он был стендином коллектива и запасным игроком Россия, Russia, RU Team Empire). Вместе с Cooman команда успешно прошла закрытую квалификацию на ESL One Mumbai 2019, но проиграла открытые квалификации на парижский мейджор.

Fn в качестве стендина сыграл за Россия, Russia, RU Gambit Esports на минувшем майноре в Киеве: он заменял Россия, Russia, RU Андрея «Afoninje» Афонина, который в то время находился на WESG 2018 в Китае. С Лозовым коллектив занял второе место, уступив в финале Китай, China, CN Vici Gaming.

The Chongqing Major – пока что единственный DPC-турнир, в котором приняла участие The Pango. Коллектив занял последнее место на этом чемпионате.

Текущий состав The Pango

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой (стендин)
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com