Arteezy: «Дайте Северной Америке 1 слот. Мне все равно»

Игрок команды Весь мир, World Evil Geniuses Канада, Canada, CA Artour "Arteezy" Babaev высказал свое мнение о справедливости нынешнего распределения слотов между регионами на мейджорах. Артур в шутку предложил Valve забрать у североамериканского региона все слоты, кроме одного.

Дайте Северной Америке 1 слот. Мне все равно.

Тоже [так думаю]

[CEO Forward Gaming]: Полегче, приятель 

На прошлом Эпицентре для вас это не очень хорошо сработало.

Капитан коллектива Весь мир, World Ninjas in Pyjamas США, United States, US Peter "ppd" Dager ответил на слова Бабаева так: он предложил «Злым гениями» сыграть в европейских отборочных.

Отправьте Evil Geniuses играть европейские квалификации. Будет очень весело.

Северная Америка сохранит за собой 3 слота?

6 слотов для Европы.

Напомним, что изначально организаторы последнего в этом сезоне мейджора хотели выделить по три квоты на квалификациях для СНГ, Европы и Китая, однако вчера стало известно о пересмотре этого решения: пока что все регионы получат по два слота, а оставшиеся три квоты Valve распределит позже по собственному усмотрению. Менеджер Весь мир, World Team Secret считает, что сами организаторы EPICENTER вынудили Valve вмешаться в ситуацию.

Недавно менеджер США, United States, US Forward Gaming высказался о справедливости распределения слотов на мейджорах по Dota 2. Он считает, что СНГ не заслуживает больше двух квот, если судить по результатам, которые представители нашего региона показывают на Major-турнирах.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!