Pieliedie и Febby покинули состав Mineski

Организация Весь мир, World Mineski распрощалась с двумя участниками своего состава по Dota 2 после поражения на мейджоре в Стокгольме: команду покинули Корея, Korea Kim "Febby" Yong-min и Швеция, Sweden, SE Johan "pieliedie" Åström. Имена игроков, которые займут вакантные места в ростере, будут объявлены в ближайшие дни. О дальнейших планах корейца и шведа пока нет никаких новостей.

Mineski заняла 9-12 место на DreamLeague Season 11, уступив во втором раунде лузеров североамериканскому коллективу США, United States, US J.Storm. Команда заработала 15 тысяч долларов США и 150 очков Dota Pro Circuit. На текущий момент представитель азиатского региона не входит в топ-20 рейтинга DPC.

Febby присоединился к составу Mineski в сентябре прошлого года, а pieliedie пришел в коллектив в ноябре и взял на себя обязанности капитана. Команда также выступила на ESL One Katowice 2019, где заняла 5-6 место. В декабре Mineski взяла золото на DreamHack Mumbai Invitational 2018 в Индии и AMD Dota 2 Pro Series 2018 в Австралии.

Текущий состав Mineski

  • Малайзия, Malaysia Lai "Ahjit" Jay Son
  • Малайзия, Malaysia Kam "Moon" Boon Seng
  • Австралия, Australia, AU Damien "kpii" Chok


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com