MISERY: «У нас все еще есть проблемы с попаданием в топ-8»

Лидер южноамериканского коллектива Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club, датчанин Дания, Denmark, DK Rasmus "MISERY" Filipsen, в интервью Россия, Russia, RU Дмитрию «CrystalMay» Корчевинину оценил текущий уровень игры своей команды и вспомнил о победе над Весь мир, World Team Liquid в первом раунде лузеров DreamLeague Season 11. Также рекомендуем к просмотру интервью с еще одним участником Chaos ECРумыния, Romania, RO Aliwi "w33" Omar.

О победе над Team Liquid

Конечно, я чувствовал себя прекрасно после победы. Но, подходя к матчу, я был уверен в наших драфтах, понимании героев и текущей меты. Мне кажется, что многие команды сейчас позади нас [в этом плане]. У нас лишь была проблема в исполнении и завершении игр. У нас есть много героев, которые мы не показали здесь. Но ты не всегда можешь их взять, так как персонажи должны идеально подходить друг к другу.

Я считаю, что игроки Team Liquid быстро посыпались против нас. Они только что выиграли турнир [MDL Macau 2019] — сложно всегда находиться на стабильном уровне. Они как раз те, кто были самыми стабильными дольше всех, но иногда происходят и подобные вещи.

О текущем уровне Chaos

У нас все еще есть проблемы с тем, чтобы преодолеть барьер 9-12 места. С попаданием в топ-8. Мы уже несколько раз останавливались на этой стадии, поэтому сейчас наша цель пробиться в восьмерку лучших, а там посмотрим.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru