Maelstorm: «Уже не первый турнир у VP болеет от 2 до 5 игроков. О чём думает менеджмент?»

После вчерашней победы над южноамериканской командой Бразилия, Brazil, BR Chaos Esports Club мидер Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко ответил на пару вопросов в интервью для англоязычной аудитории мейджора. Миненко объяснил, почему он и его тиммейты на этом турнире порой играют так неуверенно – всему виной плохое самочувствие игроков.

У нас болеет половина состава. У них температура, они чувствуют себя плохо. Было сложно играть, поэтому мы решили — будь что будет. Мое состояние — 50 на 50, вчера у меня тоже была температура, но сегодня ее уже нет. Так было с самого начала турнира. Я не знаю, что произошло на первой карте.

По этому поводу высказался комментатор студии RuHub, Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов. Он упрекнул менеджмент команды и самих игроков в том, что они не берегут свое здоровье.

Сегодня «медведи» сыграют против Весь мир, World Evil Geniuses в третьем раунде нижней сетки. Победитель этого матча пройдет в топ-6 мейджора.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!