Puppey: «Virtus.pro, мы, Team Liquid — не самые сильные команды сейчас»

Лидер команды Весь мир, World Team Secret Эстония, Estonia, EE Клемент «Puppey» Иванов в коротком послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу над Перу, Peru Infamous во втором раунде нижней сетки DreamLeague Season 11, а также поделился своими мыслями об успехе китайских коллективов на турнире (три представителя Поднебесной прошли в полуфинал верхней сетки мейджора).

О победе над Infamous

Они не самая лучшая команда сейчас. Только поменяли своего керри на mason. Они думали, что могут выиграть нашего Morphling, но даже мы проиграли Vici Gaming против Morphling. Это очень сильный герой. Не так просто его выиграть.

О китайских коллективах

Бывает. Я думаю, что мы не самые сильные команды сейчас. Virtus.pro, мы, Team Liquid и, может быть, даже OG, но их здесь нет. Может быть, это мы сосём, а не они очень хороши. Это бывает везде вот так. Когда мы играли The Chongqing Major, там то же самое случилось. Мы думали, что другие просто не понимали очень хорошо, что делать. Китайцы опытные, они знают теперь очень хорошо, они берут героев, которых мы тоже абузили очень сильно.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!