V1lat: «Буду удивлен, если Mineski переиграют Virtus.pro хотя бы на 1 карте»

Комментатор и сооснователь студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай сделал прогноз на матчи второго дня группового этапа DreamLeague Season 11. Волочай не сомневается в превосходстве Россия, Russia, RU Virtus.pro над представителем Юго-Восточной Азии и ставит на победу чемпионов The International 2018 в поединке между Весь мир, World Team Liquid и Весь мир, World Team Secret.

Начинается второй день мажора, и сходу 4 матча за первые места в группах. Пройдемся по ним.

Secret vs Liquid

Самый сочный матч турнира, пока. Secret уже гарантировали себе участие на Ти9, а вот Ликвидам надо выигрывать у всех, кого только заметят, тем более, что это первый полноценный Мажор для них. Вчера и одни и вторые катком прошлись по сопернику, потратив в сумме меньше 2 часов игрового времени на 4 карты.

Матч будет веселый, поставлю на Liquid в трех картах.

NiP vs PSG.LGD

Про китайцев я вчера уже писал. Не смотря на их легкую победу в полуфинале, я совсем не верю, что они смогут переиграть так же команду реально мирового уровня. Ниндзи также уже вчера доказали, что они и без Майнд-Контрола могут выигрывать важные матчи, так что пожалуй поставлю здесь на команду Ppd, возможно даже на двух картах! NiP - 2:0

Virtus.pro vs Mineski

Я предполагал, что ВП могут немного пострадать на старте Мажора, так как подготовка была не полноценной, так оно и вышло. А Минески, в свою очередь, чуть не проиграли у EHOME, совсем никаких EHOME. Буду удивлен, если ПайЛайДай и компания переиграют ВП хотябы на 1 карте.
Итог - 2:0 Virtus.pro

Vici Gaming vs Evil Geniuses

EG пережили первый день турнира, и они все еще не в лузерах!! Фантастика! Но уровень игры против Нави был не самым высоким. У китайцев соперник был в разы проще, да и они на бешеном ходу, и думаю это и должно помочь команде Rotk и сегодня продолжить тот победный стрик еще из Киева.
2:1 в пользу Vici Gaming

4 суперматча одновременно... Бывает:)

DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Швеции. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов. С актуальным рейтингом DPC вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me