ArsZeeqq: «Проигранный драфт в первой игре — это классика»

Тренер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Арсений «ArsZeeqq» Усов прокомментировал победу своих подопечных над США, United States, US Forward Gaming в первом матче группового этапа DreamLeague Season 11. Усов похвалил североамериканский коллектив за хорошую подготовку и рассказал, в чем заключались трудности при игре против них.

Тяжело, со скрипом прошли Forward Gaming, хотя должно было быть полегче по идее. Но они хорошо тоже подготовились.

Мы очень часто против них на турнирах играем, обычно они как-то не так уверенно героев пикают. Тут прям шлеп-шлеп, быстро, знают, чем отвечать. Молодцы. Ну это как всегда, классика: в первой игре проигранный драфт, все дела. Вроде как все нормально.

Проблема немножко во внутриигровых коллах, если кто смотрел игру, видели, что там некоторые моменты были абсурдные – какие-то дайвы у т1 непонятные, иногда какие-то нападения невнятные, когда 300 голды до Радика. Вот в этом проблема. Получилось хорошо драфтануть во второй и третьей [карте] – за счет этого, наверное, было попроще.

Я думаю, выиграют Mineski, будем играть с ними. Посмотрим, что там, я еще даже не знаю, чем они играют. Подготовимся, справимся.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!