Mortalles: «Evil Geniuses должны обыгрывать Natus Vincere довольно легко»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Дмитрий «Mortalles» Аржиловский попытался предугадать результаты первых матчей стокгольмского мейджора, а также порассуждал о текущей форме, сильных и слабых сторонах команд, принимающих участие в соревновании. По мнению Аржиловского, Украина, Ukraine, UA Natus Vincere не смогут одолеть своего первого соперника в группе.

В данный момент Forward Gaming переживает не лучшие времена. Несмотря на удачное завершение всех квалификаций, команда откровенно проваливает турниры. Последние или предпоследние места на каждом чемпионате говорят о многом. Коллектив никак не может адаптироваться к изменениям в игре, что не позволяет оказывать сопротивление большинству соперников. При этом исполнители собраны отличные, не хватает идей.

Virtus.pro в свою очередь обязана порадовать болельщиков на старте мейджора. Лучшим вариантом будет размяться в первом матче и попытаться разгромить американский коллектив. В таком случае нужно будет просто напрячься чуть сильнее дальше. Причем не важно кого придется обыгрывать в матче за посев в плей-офф.

Evil Geniuses снова сыграют в полном составе и если не произойдет сюрпризов, они должны обыгрывать Natus Vincere довольно легко. У EG бывают проблемы на ранних стадиях турнира, команда, как правило, играет по нарастающей. Но всё-таки по общему уровню коллектив превосходит своего соперника. Мне кажется, единственное, на что могут рассчитывать Na'Vi, — это одна карта. Но даже её выиграть будет невероятно тяжело.

DreamLeague Season 11 пройдет с 14 по 24 марта в Швеции. 16 участников поделят между собой один миллион долларов США и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Победитель получит 350 тысяч долларов и 4950 баллов. С актуальным рейтингом DPC вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru