ILTW покинул состав OG

Весь мир, World OG завершила сотрудничество с российским игроком Россия, Russia, RU Игорем «iLTW» Филатовым, который в качестве стендина выступал бок о бок с чемпионами The International 2018 последние два с лишним месяца (с начала января этого года). Как сказано в официальном анонсе, команда осталась не удовлетворена результатами, которых ей удалось добиться вместе с Филатовым. Однако Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs отметил, что он доволен совместной работой с Игорем.

Комментарий Sébastien "Ceb" Debs:

Игорь проявил себя невероятно трудолюбивым и преданным своему делу игроком. Я работал со многими игроками в своей карьере, и его страсть к игре и соревнованию произвели на меня довольно сильное впечатление. Я желаю ему только лучшего в его будущих начинаниях.

Мы старались дать ему всё лучшее, что мы только могли предложить новичку, и я весьма доволен тем путем, который мы вместе преодолели.

Вместе с iLTW коллектив не прошел ни на один мейджор, занял 5-6 место на майнорах в Бухаресте и Киеве, взял «бронзу» на ESL One Katowice 2019. О дальнейших планах Филатова пока нет никаких новостей. До своего вступления в ряды OG он защищал цвета Россия, Russia, RU Espada.

Организация пообещала в ближайшие дни объявить имя игрока, который займет вакантный слот в составе. По неподтвержденной информации, в команду вернется австралиец Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который ушел в инактив после победы на The Intenational 2018.

Текущий состав OG

  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.facebook.com