«Минус Iceberg в Winstrike. Misha опять будет играть с iLTW». Korb3n о решафле в СНГ

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился свежими инсайдами о перестановках на СНГ-сцене. Белов рассказал, какие изменения ждут коллектив Россия, Russia, RU Winstrike Team, намекнул на уход Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова из Весь мир, World OG и упомянул планы Россия, Russia, RU Vega Squadron.

СНГ решафл в разгаре.

Миша опять будет играть с ИЛТВ, Фн где-то рядом. Тим жекич или не жекич, я без понятия. Офк если кому-то там, кто не на контракте прилетит сладкий оффер, эта команда мечты понесёт потери. Так что это не истина в последней инстанции.

Винстрайк:

Минус Айсберг, минус Ямич.

плюс Дима Сларк.

Судя по тому, что Миша будет с ИЛТВ, то либо 5рка будет какой-то другой либо ещё кого-то уберут.

Вега сделает ставку на молодых и горячих.

Ну и помимо этого будет ещё целая куча фриагентов, куча стаков и прочего, при чём люди в этих стаках будут меняться со скоростью астероида 2002 VE68, который является квазиспутником Венеры.

Напомним, что ранее в сети появились слухи о том, что действующий чемпион мира Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham вскоре вернется в состав Весь мир, World OG после полугодового перерыва. Эти слухи прокомментировал  Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs.

Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов и Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко выступили в составе Россия, Russia, RU Team Jekich в закрытой квалификации на чемпионат от ESL в Индии. Организация Winstrike Team подтвердила изменения в составах и заявила, что сейчас игрокам «предоставлена свобода выбора».


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com