Организаторы киевского майнора могут перенести матчи OG и Old but Gold [UPD]

UPDATE: В случае, если мидера OG и игроков Old But Gold не пустят в Украину, организаторы StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor могут позволить им сыграть в онлайне.


Участники состава Россия, Russia, RU Old But Gold и стендин команды Весь мир, World OGРоссия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, пропустят медиадень на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor. Организаторы мероприятия могут перенести матчи этих двух коллективов, если их представители вовремя не доберутся до места проведения чемпионата. Об этом сообщает Cybersport.ru со ссылкой на игроков, которые сейчас находятся в Минске и сегодня вечером снова попробуют попасть на территорию Украины.

Напомним, вчера участников майнора из России не пропустили через границу Украины. Члены состава Россия, Russia, RU Gambit Esports со второй попытки прошли паспортный контроль, а остальным игрокам пришлось возвращаться в Минск.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor пройдет с 7 по 10 марта в Киеве. Местом проведения состязания станет «Киев Киберспорт Арена». Участники соревнования разыграют между собой 300 тысяч долларов, 500 очков Dota Pro Circuit и путевку на третий мейджор сезона.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru