Gambit Esports пустили на территорию Украины

Команда Россия, Russia, RU Gambit Esports в полном составе (включая тренера) прошла паспортный контроль на границе с Украиной, где на этой неделе пройдет третий майнор сезона. Об этом организация объявила в своей группе «ВКонтакте»:



Судьба остальных российских игроков, которые должны принять участие в предстоящем чемпионате, пока неизвестна: сегодня пятеро участников Россия, Russia, RU Old but Gold и стендин команды Весь мир, World OGРоссия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, будут пытаться повторно попасть на территорию страны.

В групповом этапе StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor коллективу Gambit Esports придется соперничать с командами из Южной Америки, Китая и Юго-Восточной Азии. Напомним, что вместо Россия, Russia, RU Андрея «Afoninje» Афонина на этом турнире сыграет  Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой.

StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor пройдет с 7 по 10 марта в Киеве. Местом проведения состязания станет «Киев Киберспорт Арена». Участники соревнования разыграют между собой 300 тысяч долларов, 500 очков Dota Pro Circuit и путевку на третий мейджор сезона.

Состав Gambit Esports на майноре

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой (стендин)
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Александр «Immersion» Хмелевской
  • Белоруссия, Belarus, BY Артем «fng» Баршак
  • Россия, Russia, RU Анатолий «Boo!k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com