The Pango сыграет в гранд-финале квалификации на ESL One Mumbai 2019

Весь мир, World The Pango стала первым гранд-финалистом европейской квалификации на чемпионат от ESL в Индии. Коллектив Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка победил обоих соперников в верхней сетке: в полуфинале The Pango расправилась с обновленным ростером Россия, Russia, RU Team Jekich, а в финале всухую обыграла Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming. Напомним, что в этой квалификации команда играет с заменой.

В сетке лузеров второй состав Winstrike Team выбил с турнира микс Россия, Russia, RU Владимира «yol» Басова и Россия, Russia, RU Вадима «Sedoy» Мусорина. Сегодня Team Jekich встретится с командой Сербия, Serbia, RS Николы «LeBron» Поповича, после чего сильнейший из этих двух соперников поборется с The Pango за путевку в Мумбаи. Гранд-финал отбора (bo5) начнется со счета 1:0 в пользу команды из верхней сетки.

ESL One Mumbai 2019 пройдет с 19 по 21 апреля в городе Мумбаи. Двенадцать участников, включая пятерых победителей региональных квалификаций, разыграют $300,000. Турнир не входит в систему Dota Pro Circuit. Следить за ходом отборочных соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка европейской квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net