GodHunt: «Буду продолжать стримить, пока WePlay не признает, что совершила ошибку»

После вчерашнего резонанса вокруг WePlay комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Виктор «GodHunt» Волков объяснил, почему он решился вести неофициальный стрим WePlay! Tug of War: Radiant на своем личном канале. Волков заявил, что будет продолжать это делать в свое свободное время до тех пор, пока руководство студии не признает, что совершило ошибку.

Итак я никогда на протяжении всей своей карьеры не пиратил/воровал турниры и всячески пропогандировал этого не делать, почему сегодня я решил отступить от этой позиции (сразу оговорюсь не собираюсь пиратить другие студии и воровать их контент).А причина этому позиция WePlay по поводу того, что их кастеры могут спокойно комментировать другие турниры. Позиция кастеров по этому поводу "ЭТО ЖЕ ВЫБОР ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ". Но почему вы делаете из себя жертву? Как мне надоело читать эти нелепые отмазки, УХО комментировал на Украинском языке, а годхант и каспер посмели комментировать на Русском!? ДА ЭТО ЖЕ ВОРОВСТВО. Но при этом вы вообще не упоминаете Энкайниса который комментировал на Русском и просто удалил ВОДы с канала.Да - хороший ход, но интернет помнит все https://youtu.be/lin1mIUkjIQ (енкайнис и ухо классные ребята , у меня претензия только к подходу пиратства).

Если комьюнити считает нужным можете считать меня последней собакой и вором контента. Но я по прежнему настаиваю на позиции что НЕ НУЖНО ТРОГАТЬ ТОГО К СОЗДАНИЮ ЧЕГО ТЫ НЕ ПРИЛОЖИЛ НИ УСИЛИЙ НИ ЗАТРАТ, а если ты уж решил тронуть, то не удивляйся и не делай из себя жертву что тебе отплатили той же монетой. Спасибо за внимание.

Я буду в свободное время продолжать пока студия WePlay не признает то, что они совершили ошибку и поступили не правильно. Я бы не был столь уверенным в себе , но я пообщался с талантами разных студий и все выразили недовольство тому как это преподносит WePlay. Люди готовы врываться и поддерживать такие стримы абсолютно на бесплатной основе, почему? Да наверное потому что для них странно то, что кто то решил придти и рушить то, что строилось годами.

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай написал на своем канале в Telegram, что по-прежнему поддерживает инициативу GodHunt.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me