Na`Vi и Gambit Esports попали сразу во второй раунд WePlay! Tug of War: Radiant

Организаторы WePlay! Tug of War: Radiant посеяли четыре коллектива сразу во второй раунд турнирной сетки: свое выступление на чемпионате с четвертьфинала начнут два представителя СНГ (Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и Россия, Russia, RU Gambit Esports) и два представителя Европы (Весь мир, World Ninjas in Pyjamas и Весь мир, World OG). Все они (за исключением  «Рожденных побеждать) принимали участие в ESL One Katowice 2019: США, United States, US Peter "ppd" Dager и его тиммейты заняли 5-6 место, победители The International 2018 финишировали третьими, а коллектив Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака взял серебро.

WePlay! Tug of War: Radiant пройдет с 26 февраля по 2 марта. Его победитель получит не только главный денежный приз в размере 30 тысяч долларов США, но и путевку на WePlay! Tug of War: Mad Moon – первый LAN-турнир от WePlay. Общий призовой фонд чемпионата равен $50 тыс.

Список комментаторов и аналитиков, которые будут освещать соревнование на русском языке, доступен по ссылке. Следить за ходом чемпионата вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка WePlay! Tug of War: Radiant


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net