YapzOr: «Мы стремимся выигрывать каждый турнир»

Саппорт Весь мир, World Team Secret Иордания, Jordan Yazied "YapzOr" Jaradat прокомментировал в интервью победу над Россия, Russia, RU Gambit Esports в гранд-финале ESL One Katowice 2019, оценил текущую форму своей команды, рассказал об отношении Team Secret к турнирам. YapzOr признался, что он и его тиммейты ожидали увидеть в гранд-финале чемпионата Весь мир, World OG, а не Gambit Esports.

О форме Team Secret

Я бы не сказал, что мы непобедимы. Мы многому научились на этом турнире, особенно в первом матче – мы его проиграли. Тогда мы разобрались с патчем и метой, тем, что люди пикают. Мы отталкивались от этого, и это сработало.

О Nisha & zai

Думаю, они хорошо подошли нам по характеру. Легко было справляться с проблемами. Все прошло гладко. Мы все собрались, просто чтобы играть в доту, так что этим мы и занимаемся.

О Gambit Esports

Думаю, у Gambit крутые стиль игры и стратегии. Одна из их популярных стратегий – игра через Визажа, они использовали ее до этого, мы были готовы к ней. Мне нравится, что они не пытались сделать то же самое в финале. Мы ожидали, что встретимся с OG. Если честно, мы думали, что OG могут победить нас. Когда мы увидели, что Gambit не используют Визажа в матче с OG, мы подготовились к ним. К финалу с ними мы подошли так же, как если бы играли с любой другой тир-1 командой.

Об отношении к турнирам

Мы стремимся выигрывать каждый турнир, на который приезжаем. Нет других причин, по которым мы оказались здесь. Побеждать и учиться новым вещам. Если мы проиграем – это нормально. Но мы все равно злимся из-за поражений, учимся на ошибках, чтобы подготовиться к следующим турнирам – DPC или обычным.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru