DDC сыграет за Vici Gaming на MDL Macau 2019

Китайская организация Китай, China, CN Vici Gaming в очередной раз объявила о перестановках в своем составе по Dota 2: саппорт и капитан команды Китай, China, CN Pan "Fade" Yi решил взять перерыв в карьере. Китай, China, CN Ding "Dy" Cong в связи с этим пришлось сменить роль – на предстоящем чемпионате в Макао он выступит не на пятой, а на четвертой позиции вместо Fade, которыйбыл переведен в запас.

Освободившееся место в ростере займет один из самых опытных игроков мира –  Leong "ddc" Fat-meng, – который с сентября прошлого года безуспешно представляет Китай, China, CN Team Root вместе с Китай, China, CN Yao "Yao" Zhengzheng, Китай, China, CN Xie "Super" Junhao и другими известными киберспортсменами. Останется ли ddc в Vici Gaming после окончания MDL Macau 2019, неизвестно.

Vici Gaming экспериментировала с составом на квалификациях к киевскому майнору: в первый день отбора на третьей позиции в коллективе сыграл вице-чемпион The International 2015 Китай, China, CN Sun "Agressif" Zheng. Команда всухую проиграла свой первый матч, и менеджмент клуба вернул прежний ростер, который занял 7-8 место на минувшем мейджоре в Чунцине. После этого VG выиграла квалификацию, и Fade изъявил желание взять перерыв от соревнований.

Состав Vici Gaming на MDL Macau 2019

  • Китай, China, CN Zhang "Paparazi" Chengjun
  • Китай, China, CN Zeng "Ori" Jiaoyang
  • Китай, China, CN Zhou "Yang" Haiyang
  • Китай, China, CN Ding "Dy" Cong
  • Leong "ddc" Fat-meng


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.weibo.com