Winstrike Team выступит в закрытой квалификации на мейджор от DreamHack

В СНГ подошла к своему завершению вторая открытая квалификация на стокгольмский мейджор. В результате Россия, Russia, RU Winstrike Team и Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior стали последними участниками основной стадии отборочных на чемпионат. В решающем раунде отбора коллектив Россия, Russia, RU Михаила «Misha» Агатова одолел Россия, Russia, RU Imperial Pro Gaming, а белорусская команда справилась с миксом Россия, Russia, RU ricardoFlick с участием Украина, Ukraine, UA Ильи «ALOHADANCE» Коробкина, Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко и других известных игроков.

Новоиспеченный ростер Россия, Russia, RU Team Empire снова потерпел неудачу, уступив в 1/8 финала будущему победителю отбора (Pavaga Junior). Таким образом, Империя пропустит закрытые квалификации на третий мейджор сезона, однако у нее еще будет шанс попасть на DreamLeague Season 11 через майнор. С результатами первого открытого отбора в СНГ вы можете ознакомиться здесь.

Закрытые отборочные на The Stockholm Major (aka DreamLeague Season 11) пройдут с 1 по 6 февраля по системе GSL (2 группы по 4 команды) + Double Elimination (сетка на 8 команд). Со списком приглашенных команд вы можете ознакомиться здесь. Сам чемпионат состоится в марте в Швеции.

Сетка второй открытой квалификации в СНГ

Участники закрытой квалификации в СНГ

  • Россия, Russia, RU Virtus.pro (прямой инвайт)
  • Украина, Ukraine, UA The Pango (прямой инвайт)
  • Россия, Russia, RU Gambit Esports (прямой инвайт)
  • Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Gaming (прямой инвайт)
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere (победитель первой открытой квалификации)
  • Россия, Russia, RU Old But Gold (победитель первой открытой квалификации)
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team (победитель второй открытой квалификации)
  • Белоруссия, Belarus, BY Pavaga Junior (победитель второй открытой квалификации)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net