Team Empire оставила один состав. Miposhka покинул команду

Россия, Russia, RU Team Empire объявила об изменениях в своих рядах: организация расторгла контракты с несколькими игроками и завершила эксперимент с двумя составами по Dota 2, оставив только один ростер. Отныне представлять «Империю» будут представлять Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек «dream» Тайиров, Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай, Россия, Russia, RU Игорь «Maden» Моденов, Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет и Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав «BLACKARXANGEL» Иващенко.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

Эксперимент с составами Faith и Hope завершен. Это было крайне полезно для игроков, а менеджменту позволило сделать важные выводы. Мы возвращаемся к единому составу, который будет выступать под названием Team Empire.

Большинство игроков команды представляют бывший состав Hope, что ещё раз подтверждает правильность решений, принятых несколькими месяцами ранее. Мы выбрали тех игроков, которые на дистанции показали и доказали своё желание улучшаться и усердно работать над собой во всех аспектах. 

Большинство решений в вопросе выбора игроков были очень сложными. Мне жалко об этом говорить, но на данный момент наши пути с Miposhka расходятся, но мы не прощаемся, всё ещё может быть. Ярослав поздно сделал для себя соответствующие выводы, но, уверен, теперь они будут для него полезны как никогда. 

Cooman переведен в запас, это игрок с высочайшим уровнем исполнения, но, к сожалению, текущему составу команды он не подошёл. Maden осваивает новую для себя игровую роль оффлейнера, и, несмотря на определенный опыт игры на этой роли, Игорю потребуется ещё некоторое время для совершенствования своей игры.

На данный момент идёт подготовка к квалификации на третий мэйджор. Оценивать, что получилось, а что нет, будем по результатам и качеству игры.

Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов, Россия, Russia, RU Сергей «G» Брагин, Россия, Russia, RU Фёдор «velheor» Русихин покинули организацию, а Россия, Russia, RU Заур «Cooman» Шахмурзаев был переведён в запас. Кроме того, Team Empire не стала продолжать сотрудничество со Россия, Russia, RU Станиславом «633» Глушаном, который получил статус стендина команды после ухода из нее Россия, Russia, RU Родиона «MySmoon» Фомкина.

Обновленный состав Team Empire

  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Кыялбек "dream'" Тайиров
  • Россия, Russia, RU Константин "Kodos" Когай
  • Россия, Russia, RU Игорь "Maden" Моденов
  • Россия, Russia, RU Олег "Sayuw" Каленбет
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Владислав "BLACKARXANGEL" Иващенко (капитан)
  • Россия, Russia, RU Заур "Cooman" Шахмурзаев (запас)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg