No[o]ne: «Игры были не такими уж и сложными, но соперник хороший»

Мидер команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко в коротком послематчевом интервью прокомментировал победу над Весь мир, World Team Secret в финале верхней сетки The Chongqing Major. Со слов Миненко, игры против коллектива Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова были не очень сложными благодаря хорошим драфтам.

В первой игре у нас был немного не наш драфт, по нашему мнению. Плюс мы плохо сыграли на линиях. После этого было очень трудно, плюс еще несколько ошибок против Elder Titan + Dark Seer по дракам там. И в принципе играть было очень сложно. И в какой-то момент уже было очень сложно выиграть, только если враги ошибутся.

Во второй игре все было довольно просто, потому что у нас был очень хороший ластпик, плюс в целом драфт под Магнуса был суперлегким. Там где-то вначале поошибались, но по сути игра была суперлегкая.

Третья: если бы я не закидывал первые две смерти, то игра была бы еще легче.

То есть игры были не такими уж и сложными – это все из-за драфтов, – но соперник хороший. Игры принесли очень много удовольствия, и мы очень рады, на самом деле, что мы победили, потому что это Team Secret, и мы в гранд-финале мажора. Всем спасибо. Болейте за Virtus.pro. Увидимся в гранд-финале!

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!