Virtus.pro прошла в гранд-финал The Chongqing Major

Россия, Russia, RU Virtus.pro стала первым гранд-финалистом чунцинского мейджора: в финале верхней сетки «медведи» со счетом 2:1 расправились с командой Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова и гарантировали себе минимум второе место на турнире! Напомним, что сегодня VP выступила в полном составеВесь мир, World Team Secret пока продолжает борьбу за главный приз The Chongqing Major: коллектив упал в нижнюю сетку, где встретится со своим соперником послезавтра.

По итогам сегодняшних матчей еще два участника покинули соревнование: Китай, China, CN Vici Gaming уступила Весь мир, World Evil Geniuses, а Весь мир, World Fnatic выбила с турнира Весь мир, World Team Liquid. Оба проигравших коллектива разделили между собой 7-8 место, получив в награду по 40 тысяч долларов США и 450 очков Dota Pro Circuit.

Плей-офф The Chongqing Major проходит с 21 по 27 января. Напомним, что в призовой фонд мейджора входит 1 миллион долларов США и 15 тысяч очков DPC. Победитель заберет себе $350 тысяч и 4950 баллов.

Сетка плей-офф


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net