Zai: «Второе место на мейджоре — это хороший старт сезона»

Игрок команды Весь мир, World Team Secret Швеция, Sweden, SE Ludwig "zai" Wåhlberg рассказал в интервью Тоне Предко о том, как он провел отпуск перед The Chongqing Major, поделился своими ожиданиями от мейджора, высказался о соперниках на турнире. Zai также вспомнил поражение от Россия, Russia, RU Virtus.pro в гранд-финале The Kuala Lumpur Major:

Это был очень близкий финал. Кажется, мы очень глупо отдали одну игру – ту, где у соперника были Brewmaster и Centaur. Мы играли бездумно, все вышло плохо. Остальные карты, как мне показалось, были очень равными. Может быть, мы недооценили Terrorblade: мы думали, что можем что-то ему противопоставить, но RAMZES666 был слишком хорош на этом герое, так что у нас ничего не вышло. Но матч был веселым.

Всегда тяжело [проигрывать]. Я тогда впервые играл в финале мейджора. Хотя я уже довольно давно играю в «Доту», было бы неплохо победить на мейджоре, но не беда: второе место – это хороший старт сезона для нас. Особенно учитывая тот факт, что Virtus.pro – это потрясающая команда.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!