Менеджер Team Empire: «Miposhka будет пробовать играть с европейским стаком»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов высказался о решении организаторов The Stockholm Major не приглашать Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в закрытые отборочные, а также о реакции сообщества на эту новость. Кроме того, Белов поделился с сообществом новой порцией инсайдов о перестановках на профессиональной сцене Dota 2.

Возмущения инвайтом Паваги - смешные. Очевидно орги не ориентировались на достижения в квалификациях к DPC турнирам. В своём письме Вилат так же наворотил целую кучу фантазий, НаВи не вышли в плей-офф квалификации на мейжор проиграв Empire Hope, а не Гамбит. О каких 95% не играющих команд идёт речь, на обоих новогодних турнирах тимростер был из участников мейжора. А если говорить о "рофлящих" NiP, то самые рофлящие команды были как раз на Мегафон Винтер Клеш, где ВП заняли последнее место.

Собственно всё просто, Павага где-то победила, Нави не победили нигде. Не знаю, почему идёт столько возмущений. Дримлига всегда ориентировалсь на текущую форму, а не на прошлые ачивки. Мы были на обеих меин квалах на прошлые DPC турниры, давайте я сейчас начну возмущаться. Это бред.

Год ворвётся в оргу бзз и ванскора. Олды здесь?

Мой сын (Miposhka – прим. Dota2.net) будет пробовать играть с EU стаком.

Чапанистер тоже ворвался в еу команду с Мастермайндом и компанией.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com