Adekvat: «EHOME нашли идеальный баланс внутри команды»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов поделился своими мыслями о триумфе китайской команды в гранд-финале бухарестского майнора. Мавлютов считает, что с той игрой, которую Китай, China, CN EHOME показала на этом чемпионате, ее нельзя причислять к аутсайдерам предстоящего The Chongqing Major, несмотря на то, что изначально она не прошла отбор на мейджор.

Еще недавно ASD и eGo в составе CDEC на китайских отборах к #ti8 не могли выиграть ни одной карты, а сегодня они на своем первом международном лане - DPC-майноре проигрывают всего одну карту и забирают уверенное 1ое место #TheBuharestMinor. Я перед турниром писал о том, чего жду от этих ребят - все надежды они оправдали на 100%

EHOME, наконец, нашли идеальный баланс внутри команды - 3 "молодых" бойца по меркам про-сцены, жаждущих первых мест, 2 чемпиона TI6 и легендарный xiao8 за спиной.

Удачи на предстоящем мейджоре, с такой игрой аутсайдерами точно не будут.

За победу на бухарестском майноре представитель Поднебесной получил 125 тысяч долларов США, 120 очков Dota Pro Circuit и путевку на мейджор в Чунцине, который стартует уже на следующей неделе. С итоговой сеткой и распределением призовых вы можете ознакомиться здесь.

Состав EHOME

  • Китай, China, CN Luo "eGo" Bin
  • Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen
  • Китай, China, CN Zhang "Faith_bian" Ruida
  • Китай, China, CN Jiang "天命" An
  • Китай, China, CN Zhang "y`" Yiping
  • Китай, China, CN Zhang "xiao8" Ning (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me