Pajkatt покинул OG

Швеция, Sweden, SE Per Anders Olsson "Pajkatt" Lille официально покинул состав Весь мир, World OG. Согласно анонсу, OG не удалось построить хорошую «химию» в команде вместе с Pajkatt. «Мы осознали, что в OG было недостаточно пространства для того, чтобы Pajkatt мог в полной мере раскрыть свой потенциал. В конечном итоге его [игровой стиль], каким бы отменным он ни был, нам не подошел», – отметили в официальном заявлении.

Швед присоединился к чемпионам The International 2018 в конце ноября прошлого года. Он заменил Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который ушел в инактив после победы в Ванкувере. Вместе с Pajkatt коллектив проиграл квалификацию на мейджор в Чунцине, но выиграл путевку на майнор в Бухаресте. OG выплатит Pajkatt долю от призовых с The Bucharest Minor, а также с The Chongqing Major, если команда сможет на него попасть.

Организация пообещала уже завтра (4 января) назвать имя игрока, который займет освободившееся место в ростере. Напомним, что в прошлом месяце участник команды Россия, Russia, RU Espada EsportsРоссия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов, временно играл на замене в OG в отборе на майнор.

Текущий состав OG

  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com