Тренер Gambit Esports о победе в отборе на ESL One Katowice: «Это было хорошей проверкой наших сил»

Тренер состава Россия, Russia, RU Gambit Esports Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов прокомментировал вчерашнюю победу над Россия, Russia, RU Team Spirit в закрытой европейской квалификации на ESL One Katowice 2019. Со слов Иванова, грамотное распределение ресурсов на карте и хорошие пики стали ключом к победе в этом поединке.

Мы просто старались расставить приоритет по героям и улучшить свою игру по ходу квалификации. Это было хорошей проверкой наших сил, конечно, мы старались сыграть лучше наших соперников. Спирит хорошая команда, просто к финалу у нас было четкое представление, чем мы хотим играть, от этого было проще на стадии драфта и в самой игре. Что помогло нам выиграть? Хорошие пики и грамотное распределение ресурсов на карте, над которым мы работаем каждый день.

ESL One Katowice 2019 пройдет с 19 по 24 февраля в Катовице, Польша. Двенадцать команд, включая 8 приглашенных, разыграют между собой 300 тысяч долларов США. Чемпионат не является частью системы Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com